grand
Image default
Интерьер

Идея дизайна ванной & # 8211; Черные Душевые Рамы

Черная душевая рама — это элегантный способ выделить душевую зону и контрастировать с другими материалами, используемыми в вашем пространстве. Вот 8 вдохновляющих примеров душей с черными рамами, которые вдохновят вас на современные изменения в вашей ванной комнате.


1. Черная рамка вокруг стекла этого душа сочетается с черной рамкой вокруг зеркала, а также с черной фурнитурой, используемой во всей остальной части ванной комнаты.


Spotted in a home designed by canny.

2. Черные рамки окружают стеклянные панели этого душа и сочетаются с фурнитурой, создавая современную ванную комнату с контрастом светлого и темного.


Spotted in a loft apartment designed by Spinzi Design. Photography by Curtney Photography.

3. Черная рамка вокруг душа добавляет индустриальный штрих в контраст с натуральными элементами дерева и зелени во всей остальной части этой ванной комнаты.


See more photos of this home, here. Designed by Olga Akulova. Photography by Andrey Avdeenko.

4. Черные элементы этой ванной комнаты, в том числе душ в черной рамке, объединяют пространство воедино и создают единый целостный вид.


Spotted in a home designed by MADE Architecture and Elizabeth Roberts Design. Photography by Dustin Aksland.

5. Частичная рамка вокруг стекла душевой кабины уникальным образом определяет пространство и подчеркивает черный цвет вокруг рамы зеркала и фурнитуры раковины.


Идеи дизайна ванной комнаты - черные рамы для душа // Частичная рама вокруг стекла в душевой кабине уникальным образом определяет пространство и подчеркивает черный цвет вокруг рамы зеркала и фурнитуры раковины.
See more photos of this home, here. Designed by Sarah Waller. Photography by Paul Smith.

6. Черная рамка вокруг двери из матового стекла этого душа добавляет простую изысканность пространству и связывает воедино другие черные элементы в комнате.


Spotted in a renovated bathroom by Bureaux Limited. Photography by David Straight.

7. Черная оконная рама на стекле этого душа придает ванной комнате индустриальный вид и сочетается с маленьким оконным стеклом на противоположной стене.


Spotted in a home designed by Kelly and Co. Design. Photography by Jane Beiles.

8. Черная рамка по периметру стекла этой душевой кабины переносится на стойку, чтобы четко обозначить зону душа и контрастировать с традиционным золотым фурнитурой.


Spotted in a home designed by Geddes Ulinskas Architects.

Похожие записи

Штаб-квартира Vattenfall от Tengbom

admin

Геометрические вырезы дают представление о том, что находится внутри этих шкафов

admin

В этом двухуровневом интерьере пол превращается во встроенную скамейку

admin