grand
Image default
Дизайн

Этот проектор превращает любую плоскую поверхность в интерактивный сенсорный экран

На Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне Sony представила свой последний продукт — Xperia Touch — проектор, который превращает любую поверхность в интерактивный 23-дюймовый сенсорный экран.

Инфракрасный свет создает изображения и информацию о проекте, а камера с частотой 60 кадров в секунду обнаруживает и фиксирует движения и ввод от прикосновений и действий, выполняемых над изображениями. Эта комбинированная технология создает чувствительный сенсорный экран размером до 80 дюймов на любой плоской поверхности.


Устройство, работающее под управлением программного обеспечения Android, может использоваться для любых задач, включая такие вещи, как проверка погоды или времени, просмотр онлайн-рецептов, просмотр фильмов, игры и видеочаты с семьей и друзьями по всему миру.



Компактный размер и минималистичный дизайн делают Xperia Touch технологией, которую вы даже не заметите, пока не включите ее и не увидите, как стены, столы и полы вашего дома превращаются в интерактивные сенсорные экраны, предоставляющие вам всевозможные возможности для обучения. играть, общаться, творить и развлекаться.



Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть это в действии.

.embed-container{position:relative;padding-bottom:56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%}.embed-container iframe,.embed-container object,.embed-container embed{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%}

Похожие записи

Эти студенты спроектировали и построили эту комбинацию гамака и кресла-качалки за две недели.

admin

Падающая петля, Джейсон ван дер Бург

admin

Детские спальни от Dearkids

admin