grand
Image default
Архитектура

13 современных домов с экстерьером из атмосферостойкой стали

Вот 13 современных домов, облицованных атмосферостойкой сталью, чтобы создать текстуру, добавить оригинальности и защитить дом от непогоды.

Покрытие фасада вашего дома атмосферостойкой сталью — это один из способов защитить его от непогоды и придать ему уникальный вид, который со временем меняется. Поскольку погода взаимодействует с металлом, образуется уникальная патина, которая придает дому совершенно оригинальный внешний вид. Сегодня мы делили 13 домов, облицованных атмосферостойкой сталью, чтобы создать текстуру, добавить оригинальности и защитить дом от непогоды.


1. Атмосферостойкая сталь, покрывающая экстерьер этого дома, придает ему современный вид, который контрастирует с традиционным восьмиугольным сараем рядом с ним и помогает ему выдерживать погодные условия на протяжении многих лет.


Атмосферостойкая сталь, покрывающая экстерьер этого дома, придает ему современный вид, который контрастирует с традиционным восьмиугольным сараем рядом с ним и помогает ему выдерживать погодные условия на протяжении многих лет.

MacKay-Lyons Sweetapple Architects designed this modern house. Photography by James Brittain.

2. Окруженный деревьями дом, покрытый прочной сталью, имеет современный деревенский вид, контрастирующий с окружающим природным ландшафтом.


Окруженный деревьями дом, покрытый прочной сталью, современный деревенский вид, контрастирующий с окружающим природным ландшафтом.

ParkCity Design + Build designed this modern house in Utah. Photography by City Home Collective (first photo) and George Oakley (second photo).

3. Расположенный низко на горизонте и окруженный сельским ландшафтом, этот современный дом облицован атмосферостойкой сталью, которая защищает его от непогоды и придает текстурированный вид, гармонирующий с окружающей средой.


Этот современный дом расположен низко на горизонте и окружен сельским ландшафтом. Он облицован атмосферной атмосферой, которая защищает его от непогоды и придает текстурированный вид, гармонирующий с окружающей средой.

Johnston Architects designed this modern house in Washington. Photography by Ray Johnston and Mary Kiesau.

4. Три отдельных здания, все покрытые атмосферостойкой сталью, открывают вид на скальные образования в пустыне и имеют современный вид благодаря контрасту, создаваемому атмосферостойкой сталью и белыми удлиненными секциями.


Три отдельных здания, все покрытые атмосферой сталью, открывают вид на скальные образования в атмосфере и имеют современный вид контрасту, создаваемому погодоустойчивой сталью и белыми удлиненными секциями.

Imbue Design designed this modern house in Utah.

5. Этот дом, построенный за устойчивой стеной 19 века, имеет современный вид, создаваемый за счет использования больших стеклянных панелей и перфорированной стали, покрывающей снаружи.


Этот дом, построенный за стабильной стеной XIX века, имеет современный вид, созданный за счет использования больших стеклянных панелей и перфорированной атмосферной стали, покрывающей снаружи.

Piercy&Co designed this modern house in London, England. Photography by Jack Hobhouse.

6. Большие формы, покрытые атмосферостойкой сталью, составляют эту современную виллу и придают ей неприхотливый внешний вид, который со временем изменится.


Большие формы, покрытые атмосферостойкой сталью, составляют эту современную виллу и придают ей неприхотливый внешний вид, который со временем изменится.

DAPstockholm designed this modern villa in Stockholm, Sweden. Photography by Åke E:son Lindman.

7. Панели из погодоустойчивой стали на этом канадском доме придают ему уникальную отделку и добавляют текстуры внешнему виду дома.


Панели из погодоустойчивой стали в этом доме придают ему уникальную канальную отделку и текстуры внешнему виду.

TACT designed this modern house in Toronto, Canada. Photography by David Giral.

8. Металлическая черепица на внешней стороне этого современного дома придает ему текстурированный вид, напоминающий чешую рептилий.


Стальная черепица на внешней стороне этого современного дома придает ему текстурированный вид, напоминающий чешую рептилий.

Sparano + Mooney Architecture designed this home in Utah. Photograph by Dustin Aksland.

9. Полосы погодоустойчивой стали, размещенные на внешней стороне этого современного дома, обеспечивают конфиденциальность и добавляют текстуру простой форме.


Полосы из погодоустойчивой стали, размещенные на внешней стороне этого современного дома, используются уединение и использование простой формы.

DMOA Architecten designed this house in Kontich, Belgium. Photography by Luc Roymans.

10. Атмосферостойкая сталь снаружи этого современного дома соответствует тону дерева, используемого для отделки гаражных и входных дверей, и придает фасаду фактурный и уникальный вид.


Атмосферостойкая сталь этого современного дома соответствует тону используемого дерева для отделки гаражных и входных дверей, и придает фасаду текстурированный и уникальный вид.

Studio MK27 designed this house in Sao Paulo, Brazil. Photography by Nelson Kon.

11. Атмосферостойкая сталь на внешней стороне этих двух конструкций дома, составляющих единый дом, который со временем будет стареть и подвергаться погодным условиям, постепенно сливаясь с ландшафтом.


Атмосферостойкая сталь на внешней стороне этих двух домовых конструкций, составляющий единый дом, который со временем будет стареть и подвергаться погодным условиям, постепенно сливаясь с ландшафтом

Alchemy Architects designed this house in Santa Rosa, California. Photography by Geoffrey Warner.

12. Использование погодоустойчивой стали в частях экстерьера этого современного дома придает дизайну уникальный внешний вид, который со временем будет меняться, поскольку погодные условия изменяют материалы и вступают в реакцию с металлом.


Использование погодоустойчивой стали на части экстерьера этого современного дома придает дизайну уникальный внешний вид, который со временем будет меняться, поскольку погодные условия изменяют материалы и вступают в реакцию с металлом.

SUGAWARADAISUKE designed this house in Tokyo, Japan. Photography by Jérémie Souteyrat.

13. Эта одноуровневая пристройка из погодоустойчивой стали добавляет современную структуру традиционному фермерскому дому и обеспечивает современное место для семейного времяпровождения.


Эта одноуровневая пристройка, облицованная атмосферным сталью сталью, современную структуру традиционному фермерскому дому и обеспечивает современное место для семейного отдыха.

superkül designed the modern extension of this farm house in Toronto, Canada. Photography by Shai Gil.

Вот 13 современных домов, облицованных атмосферостойкой сталью, создать текстуру, добавить оригинальности и защитить дом от непогоды.

Похожие записи

Обнародованы планы реконструкции электростанции Баттерси

admin

Резиденция Леонарда от Ehrlich Architects

admin

Резиденция Chosun от Кевина Валлели

admin