grand
Image default
Ландшафт

Этот балкон с видом на Бруклин предназначен для развлечений на открытом воздухе

При проектировании The William Vale, нового отеля в Бруклине, штат Нью-Йорк, Studio Munge позаботилась о том, чтобы во всем отеле были элементы роскоши. Особое внимание они обратили на большой балкон, соединенный с люксом Vale Garden Residence.

На балконе есть приподнятая зона отдыха с декоративной стеной из деревянных панелей и участков растений, которые добавляют текстуру и тепло пространству. В бело-серой гостиной на открытом воздухе предусмотрены удобные кресла, а уникальные светильники на открытом воздухе создают идеальную атмосферу для непринужденного отдыха.

Photography by Maxime Bocken

На балконе также установлена ​​гидромассажная ванна на открытом воздухе, окруженная деревом, с которой открывается вид на город внизу. Встроенный вазон рядом с гидромассажной ванной создает более естественное ощущение в пространстве, несмотря на то, что он расположен на несколько этажей над шумной частью города.

На несколько ступенек ниже находится длинный белый обеденный стол на открытом воздухе, который обеспечивает достаточно места для большого обеда и позволяет всем наслаждаться обширным панорамным видом на город.


Photography by Maxime Bocken

Похожие записи

Уличное освещение, напоминающее растения

admin

14 креативных и функциональных современных пешеходных дорожек

admin

До и после & # 8211; Разросшийся сад превратился в оазис на заднем дворе

admin