grand
Image default
Архитектура

Утрамбованная земля и древесина в этом австралийском доме

Архитекторы и дизайнеры интерьеров Робсон Рак недавно завершили строительство Layer House, дома в Виктории, Австралия , построенного из утрамбованной земли и древесины

Архитекторы и дизайнеры интерьеров Робсон Рак завершили строительство Layer House, дома в Виктории, Австралия, построенная из утрамбованной земли и древесины.

 Архитекторы и дизайнеры интерьеров Робсон Рак недавно завершили строительство Layer House, дома в Виктории, Австралия, построенного из утрамбованной земли и древесины

Photography by Shannon McGrath

При строительстве дома использовались местные материалы и методы, включая песчаный компонент утрамбованная земля местного производства и постройки местными мастерами.


При строительстве этого современного дома использовались местные материалы и технологии, а песчаный компонент утрамбованных земляных стен был построен местными мастерами из местных источников

Photography by Shannon McGrath

Пройдя внутрь дома, вы можете увидеть утрамбованные земляные стены повсюду, как в кабинете, расположенном рядом с коридором главного входа. Из больших окон открывается вид на сад снаружи, а на противоположной стене черная встроенная книжная полка окружена темным деревом.


 Этот современный кабинет, расположенный в коридоре главного входа, имеет большие окна, из которых открывается вид на сад снаружи, а на противоположной стене черная встроенная книжная полка окружена темным деревом.

Photography by Shannon McGrath

За углом от кабинета находится спальня. Он тоже выходит в сад, и стена из темного шкафа обрамляет стену. На стеллаже над кроватью можно хранить любимые книги и элементы декора.


Эта современная спальня находится за углом от кабинета. Из окон открывается вид на сад, вдоль стен - стена из темных шкафов. На стеллаже над крышей можно хранить любимые книги и элементы декора.

Photography by Shannon McGrath

За спальней спрятана ванная комната. Окна в крыше и жалюзи обеспечивают естественный свет, а большое круглое зеркало отражает свет во всем пространстве.


 В этой современной ванной комнате есть потолочное окно и окна с жалюзи, которые обеспечивают естественный свет, а большое круглое зеркало помогает отражать свет во всем пространстве.

Photography by Shannon McGrath

С другой стороны от прихожей находится основная жилая зона, в которой находятся гостиная, столовая и кухня.


В этом современном доме есть большая основная комната, в которой есть гостиная, столовая и кухня. Скатная крыша и световые люки добавить в комнату много естественного света.

Photography by Shannon McGrath

В гостиной акцент делается на камине, а темно-синий диван добавляет колорит интерьеру. Алюминиевые двери и окна с черной рамкой наполняют открытую комнату большим количеством естественного света.


 Алюминиевые двери и окна с черной рамкой наполняют открытую комнату большим естественным светом.

Photography by Shannon McGrath

Рядом с одним из окон встроено сиденье у окна с настенным светильником, позволяющим читать в ночное время.


Это с черной рамкой имеет встроенное сиденье у окна с настенным светильником, что позволяет читать в ночное время.

Photography by Shannon McGrath

Также в гостиной есть большая черная книжная полка из темного дерева, похожая на книжную полку в кабинете.


 В этой современной гостиной есть светлый бетонный пол, темно-синий диван и большая черная книжная полка с темным деревом.

Photography by Shannon McGrath

Рядом с жилой зоной находится кухня. Большой остров, выложенный зеленой плиткой, добавляет яркости и помогает соединить ландшафтный дизайн с интерьером. Шкафы из светлого дерева расположены вдоль стены с открытыми полками по бокам вытяжного вентилятора.


 Шкафы из светлого дерева расположены вдоль стен с открытыми полками по бокам вытяжного вентилятора.

Photography by Shannon McGrath

На другом конце кухонных шкафов стоит небольшой встроенный письменный стол. Большая раздвижная дверь открывает небольшой внутренний дворик.


Завершает эти современные кухонные шкафы из светлого небольшого встроенного письменного стола. Большая раздвижная дверь открывает небольшой внутренний дворик.

Photography by Shannon McGrath

В другом конце кухни обеденная зона. Барная зона с раковиной сочетается с кухонными шкафами, а обеденный гарнитур из светлого дерева и светлый бетонный пол помогают сохранить яркость интерьера.


В этой современной обеденной зоне есть барная стойка с раковиной, которая сочетается с кухонными шкафами, обеденный гарнитур из светлого дерева и светлый бетонный пол обеспечивает яркость интерьера

Photography by Shannon McGrath

Через раздвижные двери рядом с гостиной и обеденной зоной находится большая частично крытая открытая терраса. Для пола и потолка использовалось дерево, а также были добавлены такие встроенные элементы, как открытая площадка для барбекю и скамейки.


 Этот современный австралийский дом имеет большую частично крытую открытую террасу. Для пола и потолка использовалось дерево, а также были добавлены такие встроенные элементы, как открытая площадка для барбекю и скамейки

Photography by Shannon McGrath

Рядом с террасой и у задней стены гаража встроенная скамейка, настенные крючки и летний душ.


 Вдоль задней стены этого современного гаража находится встроенная скамейка, настенные крючки и летний душ.

Photography by Shannon McGrath

С террасы также открывается вид и выход на ухоженный задний двор, где ржавая сталь использовалась в качестве декоративного элемента.


 В этом современном благоустроенном заднем дворе используются ржавые стальные трубы в качестве декоративных труб

Photography by Shannon McGrath

Здесь вы можете увидеть два основных строительных материала дома: утрамбованную землю для стен и брус, из которого сделана нависающая крыша.


 Двумя являются строительными материалами этого современного дома утрамбованная земля для стен и древесины, используемая для нависания крыши

Photography by Shannon McGrath. Styling by Swee Lim.

Похожие записи

Коровник от Carterwilliamson Architects

admin

Автостоянка в Кардиффе, Уэльс

admin

LF USA от Spacesmith

admin