grand
Image default
Архитектура

В этом новом доме есть большая консольная секция, которая нависает над проезжей частью.

 Студия дизайна AR недавно завершила строительство нового дома The Black House в Кенте, Англия , для своих клиентов, инженера на пенсии и дизайнера интерьеров Конрана, решили переехать из тюдоровского дома 15 века и построить в своем современном доме мечты

AR Design Studio недавно завершили строительство нового дома «Черный дом» в Кенте, Англия, для своих клиентов, инженера на пенсии и дизайнера интерьеров, которые решили переехать из тюдоровского дома 15 века и построить современный дом мечты.

Дизайн дополненной реальности Студия недавно завершила строительство нового дома The Black House в Кенте, Англия, для своих клиентов, инженера на пенсии и дизайнера интерьеров Конрана, которые решили переехать из тюдоровского дома 15 века и построить в своем саду современный дом мечты

Photography by Martin Gardner

Дом был спроектирован так, что кажется, будто он парящий, а на одном конце есть консольная секция длиной почти 24 фута (7,3 м), в которой находится столовая. Раздвижные стеклянные двери открываются на балкон с видом на ухоженный сад, окружающий дом.


 Этот современный дом спроектирован так, что кажется, он парящий, и в одном конце есть консольная секция длиной почти 24 фута (7,3 м), в которой находится столовая. .

Photography by Martin Gardner

В противоположном конце дома находится бассейн, который соединен с домом небольшим мостиком.


 В современном доме есть бассейн, который соединен с небольшим мостом.

Photography by Martin Gardner

Сверху вы можете видеть, что внутреннее пространство дома окружает центральный двор, который обеспечивает круглогодичное укрытие на открытом воздухе.


«Сверху

Photography by Martin Gardner

Внутри интерьеры светлые и просторные. В этой официальной столовой над деревянным столом и стульями висят пять черных подвесных светильников, а большое горизонтальное окно идеально обрамляет сад.


 В этой современной и формальной столовой пять черных подвесных светильников висят над деревянным столом и стульями, большое горизонтальное окно идеально обрамляет сад

Photography by Martin Gardner

Кухня и более непринужденная обеденная зона, расположенные в консольной части дома, залиты естественным светом от больших раздвижных стеклянных дверей и потолочного окна над кухней.


 Эта кухня и столовая, расположенная в консольной части этого современного дома, залиты естественным светом от больших раздвижных стеклянных дверей и потолочного окна над кухней.

Photography by Martin Gardner

В ванной установлен второй световой люк, создающий яркую полосу естественного света, которая скрашивает нейтральную цветовую палитру. Стена из зеркал проходит по всей длине комнаты, а стеклянная перегородка отделяет влажные зоны от остальной части ванной комнаты.


 В этой современной ванной комнате установлен световой люк, создающий яркую полосу естественного света, которая скрашивает нейтральную цветовую палитру. Стена из зеркал проходит по всей длине комнаты, а стеклянная перегородка отделяет влажные зоны от остальной части ванной комнаты

Photography by Martin Gardner

Лестница, ведущая в верхние секции дома, имеет монохромный вид, с черной лестницей, окруженной белыми стенами.


Лестница, ведущая на верхние секции этого современного дома, имеет монохромный вид: черные лестницы окружены белыми стенами.

Photography by Martin Gardner

Похожие записи

Элизабет-стрит резиденция Джексона Клементса Берроуза

admin

Контактный центр SingTel от ONG & # 038; ONG

admin

Джем из целлулоида от N MAEDA ATELIER

admin