grand
Image default
Архитектура

Современный дом в Калифорнии был спроектирован с элементами фермерского дома

Фирма по дизайну интерьеров RailiCA design вместе с архитектором Эриком Олсеном и строителем KRS Development спроектировали современный дом в стиле фермерского дома в Ньюпорт-Бич, Калифорния.

Photography by Karyn Millet

Зайдя внутрь, вы встречаетесь с художественной инсталляцией с голыми лампочками, а простая фреска «привет» покрывает стену.


Photography by Karyn Millet

В гостиной темные шкафы вдоль одной стены создают много места для хранения вещей, а также место для демонстрации любимых предметов, а камин, удобный диван и коврик — все это добавляет ощущение тепла в комнату.


Photography by Karyn Millet

В обеденной зоне установлен большой деревянный обеденный стол на 8 человек, окруженный белыми стульями. Простые лампочки висят над обеденным столом, помогая закрепить обеденный стол на открытой планировке, а рядом с обеденным столом находится барная зона с белыми плавающими полками и декоративной плиткой. Эти плавающие полки и декоративная плитка также используются на кухне, создавая целостный вид помещения.


Photography by Karyn Millet

Рядом с внутренними общественными пространствами находится открытая зона развлечений с камином и гостиной, а также обеденная зона на открытом воздухе.


Photography by Karyn Millet

Рядом с открытой площадкой для развлечений находится лужайка, бассейн, а на другом конце заднего двора есть домик у бассейна с большими раздвижными деревянными дверями сарая, которые открываются, чтобы открыть еще одну зону отдыха.


Photography by Karyn Millet

Вернувшись внутрь и поднявшись наверх, над лестницей висят простые декоративные подвесные светильники, а простые перила из дерева и проволоки продолжают стиль фермерского дома.


Photography by Karyn Millet

В главной спальне темно-серые деревянные панели использовались в качестве акцентной стены, а светлая древесина и белая мебель помогают сохранить светлое пространство.


Photography by Karyn Millet

В ванной комнате белый туалетный столик с открытыми ящиками и встроенными ящиками проходит по всей длине стены и опускается вниз, образуя встроенную ванну, в то время как серая напольная плитка в елочку и несколько окон разбивают весь белый цвет. номер.


Photography by Karyn Millet

В этой ванной комнате стена над ванной украшена произведениями искусства, а на лестнице можно повесить полотенца.


Photography by Karyn Millet

В детской ванной комнате для душа использована забавная плитка с рисунком плюс, а встроенная ниша для душа находится на идеальной высоте для маленьких детей. Черный туалетный столик, смеситель и рама зеркала дополняют черный цвет плитки.


Photography by Karyn Millet

Похожие записи

Современный дом в Сиднее, Австралия

admin

Ресторан KNRDY от Suto Interior Architects

admin

Световой короб от Finnis Architects с Damon Hills

admin