grand
Image default
Архитектура

Этот дом на побережье был вдохновлен современной архитектурой середины века и Палм-Спрингс

Этот одноэтажный дом был вдохновлен Палм-Спрингс и расположен недалеко от побережья.

Австралийская фирма InForm Design недавно завершила строительство современного дома на полуострове Морнингтон в штате Виктория в Австралии.

Этот одноэтажный дом, расположенный недалеко от побережья, имеет внешнюю палитру из окрашенного кирпича и грубых пиломатериалов, контрастирующую с черными оконными рамами и темными фасадами.

Этот одноэтажный современный дом имеет внешнюю палитру из крашеного кирпича и грубых пиломатериалов, которые контрастируют с черными оконными рамами и темными фасадами.

Нейтральные цвета и естественные текстуры вдохновлены современной архитектурой середины века, Палм-Спрингс и прибрежной средой.

Современный дом, вдохновленный архитектурой середины века, имеет бассейн с террасой.

Палитра интерьера включает белые вагонные доски, светлый дубовый пол и деревянные столярные изделия, соответствующие современной прибрежной эстетике.

У этой современной прихожей белая стена, дубовый пол, простая скамья и круглые деревянные крючки на стенах.

В гостиной открытой планировки большая раздвижная дверь ведет в крытое патио с видом на невысокую стену из габиона . и близлежащий холм.

Гостиная открытой планировки в прибрежном стиле с черным камином и большой раздвижной дверью, ведущей в крытый патио.

Совместное открытое пространство с гостиной — это обеденная зона и кухня. Обеденные стулья и кухонные шкафы из теплого дерева добавляют естественности интерьеру, а светло-коричневые кожаные табуреты служат местом для сидения на острове.

Обеденные стулья и кухонные шкафы из теплого дерева добавляют естественности дизайну интерьера этого современного дома, а светло-коричневые кожаные табуреты служат местом для сидения на острове.
Современная деревянная кухня со встроенным холодильником.

В прихожей много места для хранения вещей в виде белых шкафов от пола до потолка с контрастной фурнитурой из натурального дерева.

В этой прихожей много места для хранения вещей в виде белых шкафов от пола до потолка с контрастной фурнитурой из натурального дерева.

В спальне сохранен минималистичный дизайн, в то время как акценты из дерева и кожи напоминают другие части дома.

Дизайн этой современной спальни выдержан в минималистском стиле, а акценты из дерева и кожи напоминают другие части дома.

В ванной комнате небольшая квадратная плитка покрывает стены и внешнюю поверхность ванны.

В этой современной ванной комнате маленькие квадратные плитки покрывают стены и внешнюю поверхность ванны.

Похожие записи

Дом Point Perry Beach House от Owen and Vokes Architects

admin

Главная библиотека Хельсинкского университета от Anttinen Oiva Architects

admin

Студия Long Barn от Nicolas Tye Architects

admin