grand
Image default
Интерьер

Табу-лаундж, бар и ресторан от Гильерме Торреса

Бразильский архитектор Гильерме Торрес прислал нам фотографии спроектированного им лаунджа, бара и ресторана Taboo в Куритибе, Бразилия.

.

На создание Taboo lounge, бара и ресторана Гильерме Торрес был вдохновлен известными ночными клубами Парижа и Нью-Йорка.

С момента своего открытия он был одним из самых популярных мест в Куритибе, Бразилия. Владелец, друг Гильерме Торреса, попросил его разработать предложение, взяв за отправную точку старое здание предыдущего бара.

Старое здание было полностью отремонтировано, в результате чего было создано более просторное пространство с современной атмосферой. Поразительный и минималистичный, новый фасад имеет прямые и чистые линии, очерченные перфорированными листами ржавой стали, что подчеркивает высокотехнологичный аспект здания. Ночью фасад приобретает особое освещение, в котором ценится геометрический дизайн и подчеркивается объем в городской среде.

Теплота внутренней среды удивляет тех, кто видел здание только снаружи. Металлические листы действуют как обшивка, которая включает в себя еще одну коробку меньшей высоты, ограниченную стальными конструкциями и закрытую большими стеклянными панелями. По внутреннему периметру пролет между обеими стенами вмещает освещенный бамбуковый сад, который окружает и очеловечивает пространство. Вмещающий 380 человек, дом работает в ритме электронной музыки и отличается изысканным меню современной кухни.

Посетите веб-сайт студии Гильерме Торреса & – Вот.

Фотография Ромуло Фиалдини

.

.

Похожие записи

Verdura Resort от Ольги Полицци и Флавио Альбанезе

admin

Поднятые платформы помогают сделать эту квартиру открытой планировки такой, будто в ней разные комнаты

admin

Дом Montblanc от Studio Velocity

admin