grand
Image default
Архитектура

Таунхаус на Ломбард-стрит от Марка Трейси из Chemical Spaces

Американский дизайнер интерьеров Марк Трейси из Chemical Spaces завершил интерьер таунхауса на Ломбард-стрит в Сан-Франциско, Калифорния.

.

Таунхаус на Ломбард-стрит от Марка Трейси из Chemical Spaces

Марк Трейси описывает дизайн как «чистый, современный дизайн с яркими цветами и характером, который поможет вам провести выходные в самом сердце Сан-Франциско». Этот пятиэтажный таунхаус на знаменитой Ломбард-стрит в Сан-Франциско спроектирован уровень за уровнем, каждый из которых имеет свое собственное ощущение. Пятый и верхний этажи представляют собой яркий, артистичный, современный дизайн, закрепленный нестандартным ковром HZL Henzel на металлических полах из твердых пород дерева с прямым видом на Алькатрас и залив. Четвертый этаж предлагает элегантную современную кухню со шкафами Scavolini, рядом с гостиной с камином, окруженной итальянской красной фарфоровой плиткой. Открытый бетонный пол простирается от кухни и гостиной до обеденной зоны, которая находится рядом с террасой для вечеринок с видом на город.

На третьем этаже находится главная спальня и ванная, а на первом и втором этажах есть зона для вечеринок в стиле танцевального клуба. Среди выдающихся особенностей — стальной подиум со стеклянным полом, 160-дюймовый выдвижной киноэкран, бар со встроенной аркадной игрой в стиле 80-х, светодиодное освещение для танцевального клуба RGB и пятнадцать 60-дюймовых квадратов нестандартной графики и зеркал, которые всплывают вверх. стены и потолок, каждая с подсветкой со светодиодной подсветкой.

. Посетите веб-сайт Chemical Spaces & – Вот.

Фотография Дэвида Марквардта

.

Похожие записи

SAOTA создает оазис на берегу океана в Южной Африке

admin

Рецензия на книгу & # 8211; Стефан Яклич: привычки, шаблоны, алгоритмы

admin

Вилла New Water от Waterstudio.NL

admin