grand
Image default
Архитектура

Интерьер офиса Astral Media от Lemay Associés

Lemay Associés разработал новый интерьер офиса для Astral Media в Монреале, Канада.

.

Описание от дизайнеров:

Astral Media переместили около 350 сотрудников на четыре (4) этажа в самом центре города Монреаля. Цели этого масштабного проекта включали разработку новых стандартов мебели, создание гибких помещений для встреч и оптимизацию взаимодействия сотрудников в современной, энергичной и универсальной рабочей среде.

Основываясь на четырех различных бизнес-единицах клиента (радио, телевидение, реклама и цифровые СМИ), наша концепция была вдохновлена ​​ключевыми словами индустрии вещания, такими как влияние, коммуникация, движение и обмен. Концепция играет на контрасте между средой и сообщением и проявляется посредством волнообразных и пиксельных графических вмешательств.

Основная задача проекта состояла в том, чтобы направить клиента на переход к молодому и современному имиджу и разместить большое количество ранее рассредоточенных сотрудников в едином открытом и стандартизированном пространстве.

Помимо рабочих мест, мы оборудовали главную приемную, различные помещения для встреч (конференц-залы, агоры и т. Д.), А также общие службы (столовая, холл, кафе, копировальный центр) на каждом этаже. Чтобы создать ритм и градацию во всем игровом пространстве площадью 6000 м2, каждый этаж был выделен своим цветом, а уровни были связаны центральной стеклянной лестницей.

Новое гибкое, функциональное и светлое помещение Astral Media обеспечивает удобство работы и способствует общению между сотрудниками.

Посетите веб-сайт Lemay Associés & – Вот.

Фотография Клода-Симона Ланглуа

.

.

Похожие записи

Queens Park Residence от архитекторов и строителей CplusC

admin

Красный кирпич и сайдинг из черного кедра были использованы для создания современного облика этого дома в Торонто

admin

Дизайн интерьера отеля Hi

admin