grand
Image default
Архитектура

Зал ожидания высшего класса Virgin в JFK от Slade Architecture

Компания Slade Architecture завершила разработку дизайна зала ожидания для пассажиров высшего класса Virgin в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке.

.

.

Описание из Slade Architecture

Зал был спроектирован так, чтобы обеспечить расслабленную роскошь, которую ожидают пассажиры высшего класса Virgin, с теплой и отчетливой атмосферой Верхнего Манхэттена.

Клабхаус на 10 000 квадратных футов ограничен с двух сторон панорамными видами на взлетно-посадочные полосы и первозданные самолеты, расположенные непосредственно под ним. В центре холла коктейль-бар в форме облака окружен прозрачной изогнутой «стеной» из стержней из нержавеющей стали и ребер из орехового дерева; посредничество взглядов из и через пространство и создание серии отдельных пространств. Это сердце зала ожидания, через которое гости перемещаются в ритмичном синкопированном потоке к множеству уникальных удобств, которые пассажиры ожидают от клубного дома Virgin Atlantic.

Дизайн: Архитектура Slade

Фотография: Антон Старк

.

Похожие записи

Отель Nox by Nimo Studio

admin

Остров Бейнбридж стал домом в современном фермерском доме

admin

Дизайнеры использовали коричневые крафт-трубки и светодиодные фонари, чтобы придать этому ресторану быстрого питания индивидуальность.

admin