grand
Image default
Интерьер

Гостевой дом LM от Desai / Chia Architecture

Desai / Chia Architecture спроектировали гостевой дом LM в округе Датчесс, штат Нью-Йорк.

От архитекторов

Гостевой дом LM, расположенный на холмистой ферме в северной части штата Нью-Йорк, восхищает красотой окружающего пейзажа — потрясающий вид через полностью стеклянный фасад усиливает ощущение простора и открытости жилых помещений. В доме реализовано несколько стратегий устойчивого дизайна, в том числе геотермальное отопление и охлаждение, лучистые полы, моторизованная защита от солнца, фотоэлектрические панели и сбор дождевой воды.

Открытые жилые и спальные зоны обтекают компактную решетчатую деревянную основу, которая скрывает механические, складские помещения и места для купания. Два спальных дивана со встроенными двухъярусными кроватями обеспечивают удобное размещение дополнительных гостей выходного дня. Отделка из натурального белого дуба обеспечивает тепло и текстуру всему дому.

Высококачественный стеклянный фасад был предварительно изготовлен на месте, отправлен в одном контейнере и возведен за два дня. Инновационная стальная каркасная конструкция позволяет крыше резко выступать над открытыми жилыми помещениями и спальней.

Архитектор: Desai / Chia Architecture Фотография: Пол Варчол

Похожие записи

Плавучий мост Равелин-оп-ден-Зум, автор: RO & # 038; AD

admin

Тыквенная комната от edg Creatives

admin

Два ярких и ярких обувных магазина Tascón от Lagranja Design

admin