grand
Image default
Интерьер

Новое бистро в Праге соединяется с кофейной толпой

Студия фотографии BoysPlayNice прислала нам фотографии недавно построенного бистро Proti Proudu Bistro, спроектированного Mimosa architekti и Modulora, в районе Карлин в Праге, Чешская Республика.

О проекте

Актуальность и связь — главные темы дизайна интерьера Proti Proudu Bistro в пражском районе Карлин. Вдохновение Франтишека Крижика, новатора в области электротехники из Карлина, соединилось с идеей соединить хороший кофе и вкусную еду.

Основная перегородка, сделанная из белой перфорированной фанеры, образует сетку, которую все компоненты на стене соединяют с & – от скользящих мишеней проводов до бумажного рулона с ежедневным меню.

Сеть проводов, тянущихся от выключателей за стойкой к лампочкам над столами, привлекает внимание к связи между персоналом и гостями. Каждый из светильников управляется отдельно, расположение переключателей на настенной сетке отражает реальное положение светильников в комнате. Свет включается и выключается, когда гости приходят и уходят. Каждый раз, когда дверь открывается, в бистро зажигается новая искра.

Фактура фанеры мягко отражает узор каменного пола, а также дубовую доску стойки и отдельных столиков. Стальные элементы сохраняют свой неочищенный характер черного железа. Единственное исключение — ржавая стойка с девизом «Никогда не ржавеет» — КОФЕ МЫ ДОВЕРЯЕМ.

Дизайн: Mimosa architekti, Modulora Сотрудничество: Ленка Печанова Фотография & amp; Концепция: BoysPlayNice

Похожие записи

8 идей декора стен в спальне, чтобы оживить скучные стены

admin

Дом в оливковой роще от студии Купера Джозефа

admin

Пол в этом доме заполнен стеклянными кругами, которые пропускают свет на этаж ниже

admin