grand
Image default
Архитектура

Этот дом был спроектирован как отель для друзей и семьи владельца.

 В этом современном есть гостиная на уровне пола, небольшой бассейн, место для костра и зона для отдыха на открытом воздухе дома.

Когда к Lachlan Shepherd Architects обратились их клиенты, Энджи, Вик и их далматинский пират, чтобы спроектировать им дом, суть была простой, создать дом, в котором, когда люди входят, у них перехватывает дыхание.

В этом современном доме есть гостиная на уровне пола, небольшой бассейн, место для костра и зона отдыха на открытом воздухе

Photography by Benjamin Hosking

Расположенный в Австралии с видом на поле для гольфа, дом был спроектирован так, чтобы сосредоточиться на развлечениях, где всегда рады гостям, а дом мог бы служить гостиницей для их друзей и семьи.

В задней части дома есть небольшой бассейн, который подогревается круглый год (он также служит водным элементом), а также гостиная на открытом воздухе и костровище.


В задней части этой части австралийского дома есть небольшой бассейн, который подогревается круглый год, а также лаундж на открытом воздухе и костровище

Photography by Benjamin Hosking

Внутри гостиная утоплена в пол дома, что делает ее уникальной особенностью, а медное обрамление телевизора еще больше привлекает внимание, создавая драматический вид.


Внутри этого В доме есть необычная особенность, которая привлекает внимание, создавая драматический вид

Photography by Benjamin Hosking

Сразу за гостиной находится зона отдыха и обеденная зона. Медные элементы, такие как детали на стеллажах и в подвесных светильниках над обеденным столом, соединяются с медью в гостиной, создавая целостный вид.


Медные элементы , такие как детали на стеллажах и в подвесных светильниках над обеденным столом, соединяются с медью в гостиной, создавая единый вид в этом доме

Photography by Benjamin Hosking

Окна от пола до потолка с черными рамами, которые окружают гостиную, столовую и кухню, обеспечивают вид на бассейн и поле для гольфа.


 Окна от пола до потолка с черными рамами, которые окружают гостиную, столовую и кухню, открывают вид на бассейн и поле для гольфа

Photography by Benjamin Hosking

На кухне серые столешницы сочетаются с белыми шкафами, а островок достаточно велик, чтобы с комфортом разместиться группа людей.


На этой кухне серые столешницы сочетаются с белыми шкафами, а также достаточно велик, чтобы с комфортом разместиться группа людей

Photography by Benjamin Hosking

Рядом с зоной отдыха и обеденным столом есть художественные раздвижные двери сарая.


В этом Современный дом есть художественные раздвижные двери сарая.

Photography by Benjamin Hosking

Светло-серые ступени лестницы сочетаются с черной сталью и стеклянными перилами, чтобы создать современный вид лестницы.


Светло-серые ступени лестницы сочетаются с черной сталью и стеклянными перилами, чтобы создать современный вид лестницы

Photography by Benjamin Hosking

Наверху открытая дорожка выходит на гостиную внизу и ведет в спальни.


Из кафельного коридора открывается вид на жилую зону внизу.

Photography by Benjamin Hosking

Похожие записи

Городские кубики от KLab Architecture

admin

Alila Villas Hadahaa от SCDA Architects

admin

Дом на Вердант-авеню от архитекторов Роберта Миллса

admin