grand
Image default
Интерьер

В Сиднее открылся творческий и творческий игровой центр

Коллектив студии дизайна Frost * работал вместе с Джои Хо и Патриком Леунгом из PAL Design Architects над созданием NUBO, веселого и увлекательного детского игрового центра в Сиднее, Австралия.

Коллектив студии дизайна Frost * работал вместе с Джои Хо и Патриком Леунгом из PAL Design Architects над созданием NUBO, веселого и увлекательного центра детских игр в Сиднее, Австралия.

В тесном сотрудничестве с командой NUBO коллектив Frost * создал все фирменные элементы NUBO, в то время как PAL Design Associates задумала создать для детей среду, которая была бы красивым и инновационным пространством. Внутри есть множество разных комнат, каждая из которых имеет уникальный внешний вид, призванный пробудить воображение.

В главной комнате, как показано ниже, есть место, где родители могут сидеть и смотреть, как их дети играют на конструкции для лазания и горках.

В главной комнате этого современного игрового центра есть зона, где родители могут сидеть и смотреть, как их дети играют на скалодроме и горках.

В небольшой игровой зоне простая цветовая палитра из дерева, белого и синего (и с оттенком серого) составляет это забавное пространство, которое включает в себя горку, которая заканчивается ямой для мячей, а также лестницы и небольшие укромные уголки, идеально подходящие для дети, чтобы играть.


Простая цветовая палитра из дерева, белого и синего (с оттенком серого) составляет это забавное пространство, которое включает в себя горку, которая заканчивается ямой для мячей, а также лестницы и небольшие уголки, идеально подходящие для игр.

Есть также игровые комнаты, оборудованные для занятий искусством. Мягкая голубая стена из омбре почти похожа на небо, а стена из колышек и шкафы служат домом для поделок.


В этой современной игровой комнате мягкая голубая стена из омбре почти похожа на небо, а стена из колышек и шкафы служат домом для поделок.

В другой игровой комнате есть единственный длинный стол на колесах для групп детей, а изогнутые деревянные детали вдоль стен пробуждают детское воображение и позволяют им поверить в то, что они могут быть зданиями, горами или чем-то еще, о чем они думают.


В этой современной игровой комнате есть один длинный стол на колесиках для групп детей, а изогнутые деревянные детали вдоль стен пробуждают воображение детей и позволяют им поверить, что они могут быть зданиями, горами или чем-то еще, о чем они думают.

Также есть тихая комната с библиотекой книг, где дети могут сидеть и читать сами или со взрослыми. Многоуровневые кресла с мягкими подушками и скрытым освещением создают идеальное пространство для рассказов.


В этой современной библиотеке дети могут сидеть и читать как сами, так и со взрослыми. Многоуровневые кресла с мягкими подушками и скрытым освещением создают идеальное пространство для рассказов.

Вот внешний вид некоторых фирменных элементов, разработанных коллективом Frost *.


Коллектив Frost * разработал графику для современного детского игрового центра в Австралии.

Коллектив Frost * разработал графику для современного детского игрового центра в Австралии.

Коллектив Frost * разработал графику для современного детского игрового центра в Австралии.

Коллектив Frost * разработал графику для современного детского игрового центра в Австралии.
В этом тихом помещении детского игрового центра есть библиотека с книгами, где дети могут сидеть и читать сами или со взрослыми. Многоуровневые сидения и различные уголки для чтения создают уникальные пространства для чтения и рассказывания историй.

Похожие записи

Дом в Блэкпуле от Glamuzina Paterson Architects

admin

Интерьер офиса Tebfin от архитекторов бренда Source Interior

admin

Casa Seta от архитектора Мартина Дуланто

admin