grand
Image default
Дизайн

9 идей дизайна для креативных и современных вывесок из дерева

Дерево сотни лет использовалось для создания вывесок. Будь то магазины, рестораны, кафе или другие предприятия, деревянные вывески сообщают, что вы делаете, что предлагаете, и дают людям представление о том, чего ожидать, когда они войдут в ваше заведение. Сегодня мы поделились 9 образцами креативных современных вывесок из дерева, которые были созданы с использованием множества интересных техник.


1. Деревянная вывеска на фасаде этого кафе передает название кафе, а кофейная кружка сообщает людям, что кофе, вероятно, является основным предложением.


OOZN Design designed the interior of this cafe in Indonesia. Photography by Irene Iskandar.

2. Логотип торговой марки уличной еды OPetit enK был выжжен на этом круглом знаке, создавая темный контраст на светлом дереве.


Hekla designed the branding for O’Petit en’K. Photography by Julian Fernandez.

3. Деревянный логотип на внешней стороне этого оздоровительного центра был интегрирован в деревянный сайдинг.


3DReid designed the logo on the exterior of the Thistle Foundation Health & Wellbeing Centre. See more photos, here. Photography by Cadzow-Pelosi.

4. Графические изображения столовых приборов, а также название ресторана были вырезаны из деревянной вывески у входа в здание, а традиционная вывеска на тротуаре стала более уникальной благодаря форме разделочной доски.


Brandon Agency and Anna Domovesova designed the fast casual restaurant, Simple.

5. Минималистичная графика на деревянной табличке над стойкой этого гастронома дает понять покупателям, что предлагается в этом разделе магазина.


Bond Creative Agency designed the branding fro Aschan Deli.

6. Два деревянных поддона были прикреплены петлями и веревкой, а затем минимально окрашены, чтобы создать простой деревянный знак, сообщающий людям, что магазин велосипедов открыт.


Chappelli Bike Shop in Melbourne, Australia.

7. Слои дерева были вырезаны и сложены друг на друга, чтобы создать трехмерную деревянную вывеску, объявляющую название ресторана.


Lo Siento designed the signage for 5º Pino. Letting production by Felip Pares.

8. Знаки из светлого дерева на внешней стороне этого ресторана taqueria выделяют темные буквы и логотип, чтобы прохожие могли легко разобрать название ресторана.


Manifiesto Futura designed the branding for Taqueria Canalla in San Pedro, Mexico.

9. Деревянная вывеска с небольшим простым логотипом над этим чайным магазином в Японии выглядит чисто и естественно на фоне бетонного здания, к которому она прикреплена.


Planning ES designed the branding for 151 E in Japan.

Похожие записи

Лампа Troag от Луки Ничетто для Фоскарини (ВИДЕО)

admin

Африканский дизайн на ICFF 2010

admin

Круглая коробка Nissan

admin